Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
RODINA Orologio da polso da uomo in oro 14K Anni '50/'60 Quadrante firmato Movimento con carica automatica Quadrante nero con numeri arabi, secondi al centro Diam. mm 35 (difetti)
Valutazione € 250 - 300