Asta 435 / Lotto n° 1315

ANONIMO Orologio da tasca da uomo a forma di stella a sei punte, in cristallo di rocca Epoca prima metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misure mm 68x50 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 1.100 - 1.200

Aggiudicato € 1.200