Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da uomo a forma di stella a sei punte, in cristallo di rocca Epoca prima metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misure mm 68x50 (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200