Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
AMERICAN WALTHAM Orologio da appoggio in metallo Epoca fine secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica giornaliera, scappamento ad ancora Quadrante in opaline con numeri romani Movimento n. 2962905 Misure cm 14x13 Con custodia
Valutazione € 120 - 140