Valutazione € 750 - 800
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Tavolo da altare in palissandro con sostegni lineari e fasce intagliate con decori a incensieri e fiori (lievi difetti) Cina, secolo XIX (91x86x45 cm.)