Valutazione € 300 - 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Coppia di sedie basse in palissandro con decoro intagliato sulla schiena e motivi geometrici Cina, secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (h. 68 cm.) (difetti)
Valutazione € 300 - 400