Asta 436 / Lotto n° 140

Piccola teiera con coperchio in agata, con base in legno (difetti) Cina, fine secolo XIX (l. max 22 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 600 - 800