Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Coppia di potiche in porcellana policroma decorate con fiori, fenici e draghi, basi in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 25 cm.)