Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Placca rotonda in porcellana a smalti Famiglia Rosa decorata con fanciulli in giardino (difetti) Cina, secolo XIX (d. 33,5 cm.)