Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Novembre 2018 ore 15:30
Dipinto raffigurante un pastorello con capre, con calligrafia e sigillo, inchiostro e colore su seta (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (cm 39x28,5 cm.)
Valutazione € 500 - 600