Valutazione € 4.500 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Photo-Graffia" 1979 carta fotografica esposta e graffiata cm 40,5x30,5 Firmata e datata 79 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, con il n.0512FGF1979031803739
Valutazione € 4.500 - 6.000