Asta 441 / Lotto n° 117

Mel Ramos

 (  Sacramento   1935  -  Oakland   2018  )

"Peekabooblonde" 1980 Litografia e collage su cartoncino cm 21x15 Firmata In basso in centro. Numerata 20/120. Pluraedizioni, Milano Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 400 - 600

Aggiudicato € 550