Valutazione € 800 - 1.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Il veterano" 1939 olio su cartone cm 43x45 Firmato, titolato e datato 1939 al retro Provenienza Galleria Barbaroux, Milano Collezione privata, Milano