Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Modulation 1103" 2003 acrilico su tela cm 80x80 Firmato, titolato e datato 2003 al retro Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000