Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Tavolo con piano circolare allungabile in teak massello e impiallacciato. Italia, anni '60. (h cm 74, d cm 118, piano allungato l cm 161,5) (lievi difetti)