Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
"Loie Fuller" Lampada da tavolo in fusione metallica patinata bronzo. Francia, 1900. Firma a incussione alla base. (h cm 44) (lievi difetti)