Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
* Libreria costituita da tre moduli modello "Madison". Produzione Acerbis, Italia. Legno laccato nero con ripiani in vetro. (cm 120x285x40) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500