Valutazione € 1.900 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Tavolo da pranzo con piano ovale in onice, struttura a traliccio a sei gambe in legno massello di rovere. Italia, anni '50. (cm 240,5x80,5x99) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 1.900 - 2.200