Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Grande vaso a costolature irregolari in vetro sommerso incolore e ambrato battuto sulla superficie esterna e parzialmente iridato. Murano, 2005. Firmato, locato e datato a punta sotto la base. (h cm 40)
Valutazione € 1.500 - 2.000