Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato a foglie d'acanto dorate. Esecuzione italiana. Milano, anni '40. (cm 64x145,5) (lievi difetti e restauri)