Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di donna con pelliccia", olio su tela (81,5x60,5) in cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in basso a sinistra e iscritto al verso "Vignola ottobre 1934" (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120