Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Etagère lastronata e filettata a due cassetti di cui uno sottopiano, montanti anteriori a colonna tornita, grembiale traforato. Piano in marmo (cm 116x109x51) Secolo XIX (difetti e rotture)
Valutazione € 100 - 120