Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura francese, fine secolo XIX. Gruppo di tre mensole in ceramica decorata in policromia e dorature a teste di cavallo ed elementi fogliacei (difetti e mancanze)