Asta 444 / Lotto n° 115

Scuola del secolo XVIII, "Mater amabilis" olio su tela (cm 53x40) in cornice (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 450