Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di Mozart" olio su tela ovale (cm 38x31)in cornice coeva in legno dorato con cimasa intagliata (difetti)