Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di lampadari a otto luci in bronzo con decoro a foglie e volute e gocce in cristallo (d cm 78) (difetti e mancanze)