Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Shirwan. Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con medaglione polilobato con puntali rosso su fondo blu notte (cm 172x99) (difetti)