Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Cornice a tempietto in legno intagliato e dorato, arricchita da scudi e teste di cherubini (cm totali 45x50) (difetti)