Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di leoni buddhisti in pietra dura di colore verde con base in legno (h tot cm 17) (lievi difetti) Cina, sec. XX