Asta 444 / Lotto n° 152

Coppia di poltrone con cartelle in legno sagomato, intagliato e intarsiato a motivi vegetali (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180