Asta 444 / Lotto n° 152

Coppia di poltrone con cartelle in legno sagomato, intagliato e intarsiato a motivi vegetali (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 180€