Valutazione € 300 - 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Francisco Goya - " Las rinde el sueno", dalla serie "Caprichos", incisione (cm 22x16 all'impronta) dopo la bisellatura della lastra, al retro etichetta di provenienza. In cornice
Valutazione € 300 - 400