Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Sarab, Persia, fine secolo XX. Decoro Herati su fondo blu, bordura a fondo bianco (cm 208x127) (difetti)