Asta 444 / Lotto n° 155

Erminio Soldera.

"Viale alberato" olio su compensato (cm 23x33) In cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100