Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Shrinagar, India, secolo XX. Disegno a medaglione color nocciola su fondo azzurro (cm 174x119) (difetti)