Lotto n° 1598  | Asta 444

Hans Strobl ( Bolzano  1913 - Feldkirch  1974 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

"Paesaggio agreste con laghetto" olio su tela (cm 71x92) Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160