Asta 444 / Lotto n° 160

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorato decorata con frutti, fiori e teste di fanciulli. Secolo XIX (cm 110x132) (difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 700€