Asta 444 / Lotto n° 1682

Gruppo di quattro stampe raffiguranti alberi genealogici (cm 29x40), in cornice. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 180€