Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Pendola da tavolo a tempietto in legno ebanizzato con quattro colonne tornite in alabastro, decorata da fregi in metallo, secolo XIX (h cm 40). (Difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180