Asta 444 / Lotto n° 1683

Pendola da tavolo a tempietto in legno ebanizzato con quattro colonne tornite in alabastro, decorata da fregi in metallo, secolo XIX (h cm 40). (Difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 80