Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Toilette da centro di forma sagomata, intarsiata a marquetterie. Un cassetto nella fascia, gambe a sciabola (cm 100x83x54). (Difetti e mancanze).