Asta 444 / Lotto n° 1720

Toilette da centro di forma sagomata, intarsiata a marquetterie. Un cassetto nella fascia, gambe a sciabola (cm 100x83x54). (Difetti e mancanze).

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 110€