Asta 444 / Lotto n° 1728

Servomuto tripode a tre ripiani tondi a scalare, montante tornito. Secolo XIX. (cm d 63 h 120). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€