Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Fanciulla con Cane" acquerello su carta (cm 23x18) Firmato in basso a sinistra. In cornice