Asta 444 / Lotto n° 1756

Modellino di comò a tre cassetti, lastronato in radica di noce e filettato. Secolo XVIII (cm 50x43x28). (Difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450