Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Modellino di comò a tre cassetti, lastronato in radica di noce e filettato. Secolo XVIII (cm 50x43x28). (Difetti e mancanze)