Asta 444 / Lotto n° 1766

Specchiera rivestita in velluto ocra con doppio profilo di metallo cesellato e dorato, decorato da due applique ad una fiamma in metallo. (cm 146x110). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€