Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Due caminiere lastronate in noce, decorate da rosoni in metallo. Una con montanti decorati da fregi in legno intagliato e dorato. Secolo XIX. (Difetti)