Asta 444 / Lotto n° 1841

Due caminiere lastronate in noce, decorate da rosoni in metallo. Una con montanti decorati da fregi in legno intagliato e dorato. Secolo XIX. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€