Lotto n° 1853  | Asta 444

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di consoline tripodi in legno ebanizzato e dorato, gamba centrale dorata da sculture di putti in legno a tutto tondo, piani a mezza luna laccati a finto marmo (cm 65x75x34). (Difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260