Asta 444 / Lotto n° 1853

Coppia di consoline tripodi in legno ebanizzato e dorato, gamba centrale dorata da sculture di putti in legno a tutto tondo, piani a mezza luna laccati a finto marmo (cm 65x75x34). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 260€