Asta 444 / Lotto n° 1862

Coppia di comò direttorio in noce, fronte curvo a due cassetti in linea sottopiano e due grandi, gambe a sciabola, piano in marmo bianco. Inizio secolo XIX (cm 122x86x58). (Difetti e restauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800