Asta 444 / Lotto n° 1866

Armadio a due ante riquadrate e decorate da rosoni intagliate, montanti scanalati (cm 160x223x60)(Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 100€