Asta 444 / Lotto n° 1880

Lotto composto da due vassoi in legno laccato decorati a paeseaggi e motivi naturalistici (difetti) Giappone, sec. XX

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 160€