Valutazione € 300 - 350
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Armadio a due ante in legno intagliato a motivi vegetali, cornucopie e vasi, fascia inferiore e piedi sagomati. Francia, secolo XVIII (difetti e mancanze) (cm 170x232x60)
Valutazione € 300 - 350